Если подумать, то обстановку вашей спальни увидит не так уж и много людей. Вы сами и члены вашей семьи - вот кто будет смотреть на нее практически ежедневно. Именно потому мебель для спальни следует выбирать, руководствуясь собственным чутьем. Забудьте о вкусах друзей и общественном мнении – просто порадуйте себя! И не забывайте о функциональности: важно не только спальное место, но и удобные шкафы, тумбочка, наконец, зеркало…

ЕСТЕСТВЕННАЯ КРАСОТА

Шкафы из массива натурального дерева украсят любую спальню. Причем не только украсят, но и оздоровят: известно, что натуральные материалы “дышат”, создавая в спальне благоприятный микроклимат. То же самое относится и к каркасу кровати: деревянные спинки не только красивее, но и долговечнее, и главное - полезнее для вашего здоровья. Об этом не следует забывать, отдавая предпочтение качественной мебели перед дешевой. Тем более что мягкая и корпусная мебель из Белоруссии на заказ продается по приемлемым ценам, а изготовляется из высококачественного натурального сырья - массива ольхи, березы, дуба. Таким образом, вы платите меньше, чем за мебель из Европы, а качество получаете вполне конкурентоспособное.

«ЛоранМебель» - лидер белорусской мебельной промышленности. Исконные леса поставляют неисчерпаемое количество натуральной древесины, и те, кто испытал белорусскую мягкую мебель на себе, утверждают, что на кровати из дерева спится намного спокойнее. Не хватает разве что пения птиц по утрам, чтобы почувствовать себя на окраине заповедной пущи.

ДРЕВЕСНЫЕ БОГАТСТВА

Ольха – порода дерева, наиболее распространенная в Белоруссии. Традиции изготовления из нее мебели насчитывают много веков. Современный гарнитур для спальни «Ромашка», изготовленный из массива ольхи, - новинка в ассортименте «ЛоранМебель», особенно популярная среди тех, кто любит порядок и стремится к нему. Ведь этот комплект включает и большой шкаф, и комод с зеркалом, и вместительную тумбу – сколько угодно места для ваших вещей, белья, одежды. Натуральный цвет дерева подчеркивает тщательная лакировка, выполненная лучшими мебельными лаками из Италии и Германии.

Совсем иной по характеру спальный комплект «Оскар», изготовленный из массива дуба. Самым стильным и модным считается вариант «белая эмаль». Он легко моется, выглядит необычно и нарядно благодаря своему цвету и резной отделке. Однако и в нем есть доля кокетства. Посмотрите на оригинальную форму ящиков и ножек, на детали отделки: «Оскар» знает о вас многое, однако умеет хранить секреты!

КАК НАС НАЙТИ

Как мягкая, так и корпусная мебель торговой марки «ЛоранМебель» обладает собственным неповторимым характером, который лучше всего раскрывается в готовых комплектах мебели, подобранных нашими дизайнерами. Обратите внимание на нашу мебель для спальни, кухни, библиотеки – ведь это готовые решения для извечной проблемы «что куда поставить?..». А, обращаясь напрямую к производителю, вы гарантируете себе минимум хлопот и надежные гарантии на покупку.

С нашей продукцией можно ознакомиться как в салонах-магазинах ТЦ «Медведково», так и прямо в интернете. В каталоге «ЛоранМебель» - комплекты для спальни, а также отдельные предметы мебели - угловые диваны-кровати, тумбы и столики, изящные подставки под плазменный телевизор – предмет, ставший неотъемлемой частью для многих спален. Есть также возможность выбрать цветовую гамму и обивку – еще до того, как ваша кровать или диван будут готовы, вы можете убедиться, что их расцветка подойдет к вашим обоям или ковру. Желаем вам уверенности в выборе!